Кирилл Романчук

Ноут не подключается к рутеручерез вифи после перезаливки винды 7, в чём причина ?

Пароль проходит, хороший сигнал, но тот же жёлтый треугольник с восклицательным знаком. Переустванавливал винду 7 с ключом, не левый, после этого комп перестал подключаться к рутеру. В статусе связи видно, что комп не видит IP адрес рутера. Хотя в других местах ноут подсоединяется без проблем к сетям. Может дело в драйверах вифи адаптера или после перезаливки винды 7 нужно что то настроить ?

Манас Абдиев

а что такое ваше вифи?