Елена Бодрова

какая видеокарта потянет batllefield 3, far cry 3, fifa 13, call of duty black ops 2

Натали

AMD Radeon HD7970

Ма
Марина

Потянет понятие растяжимое. GT440 потянет например

Алексей Кувардин

у меня все эти игры на высоких тянет Asus PCI-Ex GeForce 9800 GT 1024MB GDDR3 так что меньше слушай про карты за 300 у. е я эту брать буду [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Мишкина

Потянет даже 8800ГТС 640Мб. А хорошо пойдет на ГТХ660Ти/ХД7950 Фар край 3, а для батла 3 и колда спек опс 2 хватит на максимуме играть ГТХ560, про футбол не знаю.

Олеся

Fifa 13 у друга на максималках летает с 512мб видеокартой, проц тоже какойто старый 2-ядерный 2.2гц, и оперы 1 гиг. сам лично проверял.