Светлана Жильцова

Помогите! Купил 3g modem megafon e173,установил на win8,а скорость 0!что делать?

пробовал все!! ! отключал брандмауэр, антивирусник-нифига!! ! но на ноуте win7 просто летает!!! Пробовал МТС модем-таже фигня

Гуля Смирнова

поставь 7 -8 говно

Мария Миронова

Звони оператору Мегафон узнай может прошивка не заточина под 8 и как с этим боротся

Елена Исмайлова

3 G это только название, а насамом деле 3 ГОВНО. От системы 8-ки или 7-ки не зависит. МОжно скорость увеличить путём вывода внешней антенны. Больше без вариантов