Георгий Тараканов

Почему MegaFoN Modem 3G бывает отключает доступ к сети, а потом сразу его дает. Что делать, подскажите?

Допустим играешь в игру и у тебя он резко начинает не работать, потом работает.

Татьяна

Сеть плохо ловит, на окно модем установи на длинном usb кабиле

Оксана Лысенко

у меня просто район так неудобно расположен, что связь недолавливает. тоже переподключается каждый день. кто-то даже покупает самый длинный кабель и перекидывает модем за форточку ))
в ютубе ещё ролик как-то видела - как сделать усилитель из жестяной банки.