Наталья Кулеш(Гаврилова)

RaidCall. У меня нет микрофона, можно ли разговаривать через наушники для телефона.

Еще на камере есть микрофон только не знаю как мне включить его c РК

Надежда Россохина

через НАУШНИКИ не поговорить. А если это ГАРНИТУРА с микрофоном, то легко. Камера в РК настраивается через меню звука и выбирается USB устроство. Скорее всего это и будет микрофон твоей камеры

Наталья Воронина

Если в камере есть микрофон то он настроится сам главное настроить камеру

Макс M@razm

у меня место монитора стоит плазма подключеная к процессору через ждм кабель будет ли работать гарнитура с микрофоном в рк

Дмитрий Баев

почему не слышно им наушниках на рк