Михаил Галебцев

Подскажите, что делать??

Пол года назад я купил ноутбук.
Характеристики: Acer ASPIRE V3-571G(Core i5 3210M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/750Gb/DVD-RW/NVIDIA GeForce GT 540M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7)
Сначала все игры ну просто летали на максимальных настройках.(Battlefield 3,Assassins Creed и тд). Но прошло несколько месяцев и игры начали подлагивать, а сейчас те же самые игры на средних настройках лагают!
Я обновил драйвера, поставил GeForce Experience, почистил реестр, ничего не помагает.

Ло
Лола

Я бы проверил температуру компанентов. Возможна забита система охлаждения. Отсюда перегрев и лаги. Классическая проблема ноутов

Бакмурат Сулайманов

виндовс такая штука, которая сама себя засирает. не говорю уже про криворукого пользователя. всякие чистилки и ускорялки, это все чушь и бред. короче, переставляй систему и делай ее копию акронисом. начнет лагать - откатишь до работающего состояния. или ставь ченить вроде шадоу дефендер и тогда система себя не погубит. да и ты ее тоже

Нана Мишина

У вас забитый реестр, опредилитесь море игр, каждая игра оставляет мусор оттуда и глюки. под ноутбук установите кулер помогает вохлаждени

Марат Токушев

Диванная пыль. Реестр. Дифраг.