В.
Валентин ...

Где купить зарядное устройство на Acer A511?

Где можно заказать, купить, найти или вообще что-либо, чтобы у меня наконец-то появилось ЗУ к планшету Acer A 511>?

Пи**ые петросяны, сами сходите в магазин, тоже мне шутники....

Натусик

в магазине как не странно.

Имя

1 - идете в магазин где покупали или в гарантийную мастерскую и заказываете зарядку. отдадите денег косаря 2
2 - идете на рынок или магазин радиотоваров и находите подходящий по разъему и параметрам питания. На блоке адаптера посмотрите, там пишут напряжение и ток.