С Моторчиком

Amd radeon hd 7770 или nvidia GeForce 9800Gt или GTX 550 Ti. Ну думаю вопрос понятен... Жду ваших ответов

Владимир Баландин

Они примерно одинаковые, но nvidia GeForce 9800Gt качеством получше

ОК
Олег Крюков

GTX 550 Ti - карта с заводским разгоном, такую не стоит брать. Для игр берите Nvidia без приставки Ti

Екатерина

из этих конечно же 7770

Александр Решняк

ну я думаю ответ понятен

Александра Тершинова

7770 ГОРАЗДО быстрее 9800 и ненамного, но быстрее 550Ти, плюсом ему - огромнейший разгон, относительно других, и меньшее потребление и температура

Альбина Гасиева

если сравнивать хд7770 и 550ти то конечно же хд7770 она мощнее, а лучше брать в диапазоне 6000 у. е. (рублей к примеру) возможности побольше у них к примеру нд6950 2 гбайт