Мария Вершинина

??? Чем занимается этот танкист?

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Володя Tigrenok

Это больше похоже на дополнительное бронирование с помощью бетона.

Shurikvmb Shurikvmb

так не видно же ничего.
вроде моет танк.

Серёга Соловьёв

Ждёт манны небесной... .
Бензин-то кончился....

Лилит Мовсесян

прячет ведро под маскировочную сетку. по-моему.... что б не сперли

Александр Кузнецов

замазывает солидолом оптику перед оставлением на ДХ под открытым небом?
🙂

Aльбина Герасимова

Либо пробоины заделывает, либо особую маскировку наносит

Колян

Герметизирует для преодоления водной преграды.
Поскольку не видно шнорхеля будет не "самоход" ,а подводная буксировка