Галина Шумилова

можно ли устроиться по контракту если прописан в другом городе?

Мой парень прописан в родном городе, но мы хотим переехать в другой. Он хочет устроиться на службу по контракту, но возник вопрос возможно ли это?

Юл
Юлия

Это зависит от условий предприятия, если там нет ограничений по этому вопросу, то и проблем не будет...

Нтон

Скорей возможно чем нет