Ки
Киса

как временно прописаться в другом городе?

Нужна временная прописка в городе Уфе для обучения в автошколе, возможности зарегистрироваться у родственников или знакомых нет.. . Есть ли другие возможности временно прописаться, например найти обьявление в газете без риска на мошенничество?

Св
Светлана

Нет прописки в России 20 лет

а регистрируйтесь там где живете... не на вокзале же проживаете

Елена Котрухова

Можно, если кто-то тебя пропишет в УФЕ, нет проблем, в Москве так делают спокойно.
Регистрация о месту пребывания временная Гостиницы такое делают а также другие люди.
И права получить можно и кредит взять можно.