Лера

Какой выбрать роддом в ВАО!?

Девочки подскажите какой лучше роддом! живу территориально в выхино! Это мои вторые роды, первые платила в карман и пожалела! в этот раз хочу бесплатно, кто какой может посоветовать!

Все бы ничего но при 15ГКБ тебе роддом после ремонт для рожениц с сердечной потологией, и туда примут если только скорая привезет, но скорая везет только в том случае если в другой уже просто не доедешь.

Ле
Леночка

а чего там выбирать-то. .
в 15 гкб хороший роддом, я там рожала когда-то,
очень достойно было. .
сейчас я бы его снова выбрала, но живу уже в юзао.