Юльсэн Нефедова

Как попасть в выбранный роддом с направлением?

наблюдаюсь в Женской Консультации по месту фактического
проживания, а прописка другого города РФ. На руках есть обменная карта, полис, паспорт,
родовой сертификат и направление в выбранный мною роддом, имеют ли право мне отказать
в госпитализации на роды с направлением? что в делать в этом случаи? на чей стороне закон?

так как у меня проблемы cо здоровьем (анализы на руках) :

Павел Ненашев

можно по пеленгу и расстоянию до него... можно по двум пеленгам... но тогда часы нужны.. а можно тупо по звездам)))

Гу
Гульназ

могут и не принять, при мне девочку отправили в другой роддом - по прописке, а она на скорой приехала и воды у нее отошли.... вариант есть - договориться с врачом этого роддома с которым рожать юудете, тогда возьмут..

Александра Карпенко

нет вам не откажут, как только начнутся роды можете вызывать скорую и показывать им направление, если они откажутся вести вас в тот роддом то отказываетесь от госпитализации, вызываете такси и едете в тот роддом в который планируете. А так со схватками вас в любой роддом примут и без направления, не переживайте.

Андрей Ревин

у нас теперь полис всероссийский и по нему обязаны принять везде на территории России.