НЕ
Надежда Ермошина

Есть ли такой сайт где можно расчитать сколько пиломатериала надо для постройки деревянного дома

сколько кубометров понадобится бруса досок для стройки дома из бруса

Кн
Кнопочка

этот сайт начинается страницей "начальная школа, арифметика" и заканчивается институтом "гражданское строительство".
включи логику и возьми калькулятор. с помощью карандаша на бумаге фиксируй свои соображения и подсчёты.