Даниил Малахин

Как сделать вентиляцию в небольшом деревянном доме?

извините пишет девушка, которая возможна не далека от многих терминов в строительстве и от самого строительства дома.
Дом не имеет печки, Электрокотел. Хотели в промежутке между полом 2 этажа и и потолком 1этажа, но там располагаются лаги, на 1 этаже хотелось бы с экономить место, т. е высота до потолка всего лишь 2, 65 см. П одскжите?

Ел
Елена

Если не устраивает вариант с кабель-каналом 50*105.То тогда индивидуальные вент. окна в каждую комнату.

Олеся

В небольшом деревянном достаточно форточек

Валерия

в квартирах высота потолков и 2.50 и 2.40 бывает

а у вас аж 2.65 .. -15 см на устройство вентиляции под потолком хватит.

ну можете вент. трубы под балки задекорировать ))

Екатерина

Советую обратиться к профессионалам, которые бесплатно расскажут Вам как лучше сделать систему вентиляции в доме. Да и запас под кабель канал у Вас есть хороший.

На
Надежда

Так как вы хотите ничего не выйдет. В любом случае для воздуховодов вам необходимо десять сантиметров пространства.

На
Надюшка

2 целых и 65 сотых сантиметра???? Это для дюймовочек что-ли дом?