Лиза Лиясова

Можно ли дома закрыть вентиляцию, чтобы стало теплее? это взаимосвязано?

Танюша

Если закроете вентиляцию - зарастете плесенью. Оно вам надо?

Настенка

Выдувать будет меньше, но повысится влажность воздуха и микроклимат ухудшится

Каламкас

не нужно. лучше утеплить дом: поменять окна, положить тёплый пол.

Ка
Катик

и задохнетесь от собственных пуков

Анна

Как бы с Вами поделиться теплом. У нас топят по- дурному, окно открыто, хожу босиком

Анна

Я на даче на зиму всегда хакрываю. Стоит 150 асбестовая труба дырище в потолке. Это пожарники вытяжку сделали.

Ян
Яна

если у вас обратная тяга - то стоит )) т. е. вдувает а не вытягивает.

а если работает нормально - то не стоит - сырость разведется. окна будут плакать.