Александр Савинов

В каком соотношении подобрать материалы для оштукатуривания деревянной стены дома? (Поверхность из деревянных дранок)

Юл
Юлия

Набери в поисковике: раствор для штукатурки стен по дереву, состав, приготовление

Ан
Анастасия

ротбантом оштукатурь

Эльвира

Поверх дранки обейте сеткой штукатурной, раствор - 1:4,цемент нынешний никудышний.

Св
Светлана

Я бы поштукатурил так: Цемент-песок 1:3 + разумеется, вода до нужной консистенции.
Дешево и надежно.
Только дерево предварительно обработайте антисептиком и антипиреном.