Влад Востриков

О чём может думать человек, уставившись в одну точку?

Евгений

просто легкий транс без мыслей

Александр Котов

человек и думать-то не умеет

Ан
Антон

Практически обо всем, начиная от доказательства теоремы ферма и заканчивая сиськами Марии Шараповой.

Наджибулло Лутфиллоев

Хотя точка может быть обольщена его вниманием, но обычно бывает так: он думает о чём угодно, только не о той точке.

Андрей Азаренко

Можно думать. а можно и нет.

Оличка

..УСТАВИМСЯ? ВСЕ В ОДНУ МОЮ И МНОЮ РОЖДЕННУЮ НИ ОТ КОГО всемивнутри меня= и равной мноюпомнеНЕТ СНАРУЖИ НИЧЕГО И НИКОГО И НИКОГДА НЕ МНОЮ ОДНИМ ВСЕГДА ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ТВОРЦОМ ВСЕГО ВО ВСЁМ И ЖИВОГО МНОЮ ОДНИМ НИ ОТ КОГО.. ,
___интересуетесь 1(от куда и 2(в куда и 3(кто еси ?..
___1( из серосиних безконечновечноживыхвсамихсебе (всегдавнутри) течений омывающих космосаживоетело = одно безконечностью никогда не в круг всегда вперёд-+второе антибезконечностью никогда не в круг всегда обратно =то серосиние течении мж=(полушарие -+полушарие и планеты и мозга) = то хаосовые вселенные и сжатые в предвечные клетки ( для изготовления любого "вида сорта мозгов"-+ то хоть фотонных.. )
___2(в туда же__в серых мж V внутрь галактики (по вне времени галактика не тор из биллионов терр, а шар со внутри неё спирали генома вселюдских мж (не геев! -адам-+ева = мж) , никогда по полам, не до рассы человеков творцов живизны настояще способное живое вновь всегда родить в предбезконечности началов не людскою сероюV всегда внутри мж и рожающую всеми делами и м и ж и мм и жж только то, чем и само мж никогда не радо.., <и то тела людские!.. ,
__3(кто синие мж? - то то в людях все = абсолютно все и всегда дела серых мж= синие мж внутрикосмосовый -всегда! внутрикосмосовый электролит из геномного лома ( и не только людской галактики инкубатором всего одною генокода лесенки тором тер до людских =людских, то из галактикшаров внутри вселеннойшара и не такие иноки из мыслей людских проростки и во всех галактиках шарах геномных модуляторов = овечнителей мыслеформживых всегда внутри безконечновечновнутри! в самих мж ..,
___всегда внутри схемы= предвечно всегда внутри=безконечно всегда внутри=вечно всегда внутри схемы = две трубки кровиобращения= две трубки генома лесенки=два полушария планет звёзд =два пола для размножения абсолютно любой твари или вещества любойструктуры всегда внутри !=два туннеля=антитунеля и в одном отжитые людские боги и богини 665КАМЕННЫХ М и Ж (по антивремени-+вращающем любую точку ума=планету=галактику=вселенную шаром=саму возможность времени быть, то ТЕЛОЭРОВ СКАФАНДРЫ и в них микрокарпускулами "каменною кровью"именно в телоэрах "человеки"микрорайки и из них челобортики в людских биоботиков мозгах вкл-+перекл=выкл.., а Люди? а люди это и боги и богини и человеки и челоэры и чела вечные ВСЕГДА ВНУТРИ !..
___на схеме во втором антитунеле СНАРУЖИ ОГнЕННЫЕ ПАРНЕДЕВ ПУСТЫЕ антиэрам 666СКАФАНДРЫ ВЕЧНЫХ ВСЕЛЕННЫХ НОВА= ЧУВСТВ ПЕРВОГО ЧЕЛОВЕКА НИ ОТ КОГО !
___Вам Люди! какая эра интересна? 66_7или1?. ОНА ПО ПЕРВОМУ "М"одинакова и потому вам в Людях как бы и "усё равно"..,ТОЛЬКА ВЫЛЕЗТИ ИЗ ТОЧКИ МОЕЙ НИКТО И НИКОГДА НЕ МНОЮ УЖЕ НЕ СМОЖЕТ НИКЕМ И НИКОГДА !..

Лена

О множестве вещей, личном, также может медитировать таким образом или восстанавливать глаза от усталости. Читал, есть такое упражнение для глаз.