Дашка Беляшина

есть ли у нас в стране род войск где можно носить бороду и длинные волосы?

Анастасия Бармина

Запишись в Кадырову

НЕ
Николай Ефимчук

К боевикам обратитесь..

Вадим Андреев

Можно носить если вы служите во внешней разведке и сохраняете инкогнито таким образом. А ёщё можно в отпуске, но не одевая форму военного

Искандер Омурзаков

это тебе в партизаны надо...

Стася Иванова

неформалы....

Ленок Демьянова

Так вот, где сумашедшие вопросы задают. Да, какие вопросы. Ух ты)) ) Вам срочно, надо в армию, там и зададите, этот вопрос)) )
Они Вам бороду и прилепят)))