Мария Перепелова

Ст. 162 ч. 1,какой максимальный срок может назначить гарнизонный военный суд солдату-срочнику?

Реальный срок будет отбывать в дисбате или в обыкновенной тюрьме?

Гриша

Дисбат вроде. 2 года.

Т. A.

1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового

Se
Sef

всем добрый день у меня вопрос что можно сделать если по уголовному делу ряд грубейших нарушений примеру нас задержали 17 07 2014 первая очная ставка была 13 01 2016 и проведена не полностью потерпевшая путалась в своих показания я не знаю что с моим уголовным делом а закрывать они не хотят все время отмазываются я не знаю что мне делать и куда обращатся надеюсь на вашу помощь