Sole Abdulloev

Ищу автоинструктора в Таганроге.

Только готовлюсь к получению прав по самоподготовке, с удивлением узнала, что в Таганроге без автошколы и прав автоинструктора не найти. В Москве с такой проблемой не сталкивалась. Заниматься планирую с 6 по 12 апреля, раз пять.
Заранее спасибо!

Рамиль Алиев

Если в населённом пункте нет автошколы, то инспекция разрешает допустить к сдаче экзамена экстерном. А если есть, то учитесь в автошколе, как все.