Мээрим

автоинструктор женщина

плиззз подскажите пожалуйста в какой автошколе можно найти женщину инструктора? обискала весь инет, обзвонила несколько автошкол, но все безуспешно ((((

остроумных я смотрю тут слишком много! ну да в спешке забыла указать, что инструктора ищу в городе Сургуте и не по совей прихоти а по некоторым обстоятельствам! (если вашим женам с инструкторами мужчинами дозволино ездить, то у нас с этим проблема! ) всем ответившим спасибо! на сайте я в первый раз и к сожалению как там отвечать не знаю...

Олеся

это в связи с исламскими законами?

Елена Перова

Это где в Кандалакше или Владивостоке, или может в Караганде

D M G

тебе в Нью-Йорке или в Бабруйске?

Ольга Шевченко

Не женское это дело, на водителей учить!!!

Александра Лях

писец. баба бабу чувствую научит.

Наталья Калинина

На фига ?? Она же психическая!!!!

Оксана Третьюхина

до сургута ещё не добрались феминистки

Светлана Цинк

во владимире в автошколе есть женщины инструкторы !!!