Наталья Пахомова

Можно ли использовать белки яичные, если они простояли в холодильнике две, а даже и более недели?

1Елена 1Королева

нет, нет не в коем случае особенно для готовки ты только все испортиш!

Джа Халилов

конечно, нет! тем более детям...

Олег Артёмов

нельзя а то отравитесь

Лада Ангел Курбанова

нет, и еще раз нет, выбросите их

Филипп Кортес

Белки могут храниться в холодильнике 2-3 недели

Ангелинка Ягодка

нет! нет! и НЕТ!!!

Антон

Если нет неприятного запаха, то можно использовать только в выпечке, но не в сыром виде.

Галина Соболева

Срок хранения белков, блюд из приготовленных на основе сырых белков составляет 3 часа, конечно же не следует употреблять их в пищу, отравитесь

Александр Питч

Они наверно уже даже внешне мало напоминают яичные белки. Использовать там уже нечего.

Екатерина Кляшторная

нет! не детям не взрослым!

Руслан Янгибаев

Можно, если они были заморожены. если нет - лучше выбросить в унитаз