Александр Сёмин

Подскажите! Как можно сделать крем из яичного белка? И для чего его использовать? ( кожи, волос, еды ?)

Мы пока булочки готовили, отделили желток от белка, желток использовали, а папа сказал, что из белка можно крем сделать, а как?

Иван

а зачем его вообще делать?

такое ощущение, что вы ходите по пустому дому, нашли яйца и не можете придумать, что с ними делать

Ttytuj

Может он про кондитерский крем..?

Марго Акопян

взбить с сахаром - употреблять в качестве еды. очень вкусно. можно безе сделать. тоже вкусно.
в косметических целях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. naturalmask. ru/belok-mask.html
результат могу гарантировать только в случае кулинарного употребления, так как про маски это первая попавшаяся ссылка, которую выдал гугл.
зачем вам крем? сделайте гоголь-моголь лучше http://www.stepandstep.ru/catalog/learn-as/135286/kak-prigotovit-nastoyaschiy-gogol-mogol.html

Николай Клягин

В смысле белок с сахаром взбить? Есть много видов белковых кремов