Иван Маркин

Походит ли мужчина 10.06.1975 кот-близнецы женщине 28.06.1979 коза-рак какими будут отношения?

Андрей Лихачёв "женат"

Отношения балансируют между полным крахом и взаимным страстным обожанием. Интересно, что такие перепады в этом союзе встречаются часто, практически – каждый день. Партнеры могут то ссориться и расставаться, затем вновь мириться и пылко клясться друг другу в вечной любви, и это может продолжаться годами. Если этим двоим удастся найти приемлемый для обоих баланс в своих отношениях, без сильных колебаний маятника чувств – они будут счастливы вместе.

Евгения Богданова

Нет. вообще полный крах. не видел такой союз ни разу. а если есть любовь то нафиг гороскоп. живите дальше

Юлия Тихонова

Эти отношения больше подходят женщине, чем мужчине. Ему нужна активность, а патриархальные отношения ему не подходят. По идее он должен приспособиться, но у него сильный характер и, скорее всего, приспосабливаться придётся женщине. Проблемы с взаимопонимание будут выливаться в раздражение при разговорах друг с другом. Женщину будет раздражать общительность мужчины, его привлекательность для противоположного пола, отчего она будет чувствовать себя крайне неуверенно и будет ревновать... сложновато, но попробовать можно