Петя Карсаков

а правда?? ? если сахар заменить зефиром, ну например, в чай, кофе!! ! то будет хоть какая-нить польза???!

Светлана Писанова

Небольшая несомненно, вы же заодно и желатин примите, а это для суставов польза.

Дмитрий

лучше рафинат

Наум Извольский

от чего пользу ждете? от ароматизаторов, консервантов и красителей? тогда уж лучше чай с вареньем- хоть витаминов уже там нет, но микроэлементы остались. и стопудово ваша мама в него дрянь химическую не добавляла при варке

Анастасия Веселова

Это нужно рассчитывать, сколько сахара Вы кладете в чистом виде и сколько съедите в зефире. Тогда ясно будет видно разницу.

Андрей Савенков

рафинад лучше чеи зефир