Сергей

почему собака суетиться?

на днях, моя собака проснулась ночью и стала суматошно ходить по квартире туда сюда. Ее ничего не интересовало, то чем обычно ее можно отвлечь, ни почесать, ни поесть, ни попить. Порода если что йоркширский терьер, если это влияет на проблему, собаке 3 года

и точно не туалет, она подходила к месту, куда она ходит.

Роман Евменов

скорее всего в туалет надо

Ан
Анна

Понаблюдайте за собакой, если такое повторится или появятся другие проявления необычного поведения или плохого самочувствия, обратитесь к ветеринару - собаку что-то беспокоит, может, глисты или параанальные железы воспалились.

Диана Базанова

Может, чегой -то приснилось? А может, она-лунатик? Трудно сказать. Моя так никогда не развлекалась. Но, у меня австралийский терьер.

Султан Каландаров

мой так в ночи калбасится от того что ему то холодно то жарко, то место не то!! то просто походить охота!! за день выдрыхнется!!

Св
Светлана

ей может просто скучно? поиграйте с ней