Леонид Николаев

Кто может Продать Щенков Акито-ину 2 мес от 8 до 15 тысяч, Город Череповец

Алексей

я МОГУ.. . (ответить за любого заводчика акитА-ину)
во-первых пишите с ошибками
во-вторых - о породе, сто пудово нифига не знаете, кроме фильма "хатико"
и последнее и самое важное, кто ВЫ ТАКОЙ? , чтоб Вам продавали щенка за сумму, которая не оправдает даже минимум расходов!

Катерина Ионова

Ну во первых АкитА -Ину, а во вторых за такие смешные деньги вы даже помесь Акиты не купите!

Денис Максимов

акиту за такую сумму-если только пародию на пароду. Акита, щенок пэт класс от 25000 рублей.