Наталья Посыльная

рыбы заболели Ихтиофтириусом мултифилиисом.

рыбы заболели Ихтиофтириусом мултифилиисом. добавили кондиционер малохитовый зеленый. еще в магазине купила антисептический. стоит ли его добавлять. не наврядят ли смесь этих двух кондиционеров.

Роман Петухов

Мой друг, когда перепьет идет в туалет и прежде, чем срыгнуть всегда кричит "Ихтиандр, рыба моя, обеееееееееед! " Извините за каламбур, просто Ихтиофтириус напомнил).

Женщин Поздравляю

Отчего бы не начать с простого Бициллина? И зелёнка, и синька противогрибковые средства, они вам вряд ли помогут в чистом виде! Только рыб потравите. Против ихтиофтириуса, если не поможет Бициллин, возмите ТетраКонтраИк или любой препарат этой серии. Там комбинация синьки, зелёнки, формалина, некоторых других препаратов. Токсичные, ядрёные смеси, но, надо сказать, действенные.

Ксения Комарова

Лечите пока малахитовым, не стоит лекарства мешать

Денис Денисов

не вылечите вы их. Не ваше это.