Юрий М

Что делать, если рыбы заболели ихтиофтиризиозом? Как лечить их в домашних условиях? Подскажите пожалуйста объёмно.

(аквариум на 100л)

Ал
Алексей

антипар и сера костапур в помощь. наливайте в аквариум по инструкции.

Kate Zhivetina

а как как самому только мышьяка можно добавить. нужно идти в зоо или аквариумный магазин там давно продаются растворы которые добавляются в воду и лечат. Если есть еще здоровые отсади в карантин

Светлана Глубокова

Поддержу второй ответ... А как вы точно определили? Рыбьего ветеринара вызывали?