Айшат Хамдеева

заболела собака если собака отровилась что делать с ним в домашних условиях?

Diypaliuch

Ну а если не отравилась? Лучше вызовите ветеренара!

Валерия Корзенникова

разведите в тёплой воде активированный уголь и дайте ему, пусть больше пьёт, пока не кормите.

Ти
Тимур

Ну если она отравилась, то разведите регидрон с водой, пусть пьет очень много воды, можно так же заварить ромашку.
Но если не уверены, все же лучше к врачу.

Елена Овчинникова

Если уверенны, что именно отравилась, то измельчите активированный уголь и всыпьте ей в рот.