Евгения Мордакина

у меня собака далматин заболел, что делать?

ему скоро будет три месяца, прививку первый раз буду делать только завтра, а сегодня он не ест, не пьет не играет, лежит просто. что это? что делать помогите пожалуйта

Александр Макаров

несите его врачу, смешные какие люди!! и сегодня!!

Анастасия Соколова

Странный вопрос.. . К врачу несите.

Анна Смирнова

Мы тут так то не веты! не тратьте время на вопросы а несите свое животное на капельницу

Дмитрий Славкин

к врачу и тем более бегом и срочно. если без прививок уже гуляли ( к чему так затягивать с вакцинацией то?)

Гульнара Бекишева

Перед вакцинацией ХОРОШО пролечивать от гельминтов. И вакцинации подлежат ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ особи и НИ В КОЕМ случае не больные. Поставить диагноз и лечить.

Та
Татьянка

не вздумайте делать прививку. прививки делаются обсолютно здоровым щенкам. наблюдайте за поведением смерьте температуру до 39 нормаьная. посмотрите как ходит в туалет и не рвет ли его, а потом напишите

Сергей Я

К врачу бежать!! ! Вот не понимаю, чем вам по интернету то помогут и почему щенок в 3 мес ещё не прививался? если с ним уже гуляли, то мог подцепить любую инфекцию....

Елена Погорелова

если заболел, то завтра делать не будут. я бы прямо с утра к вету отвезла бы собаку и не спрашивала бы тут на вашем месте

Павел Чеберяк

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.