Василий Нестеров

Подскажите, что делать, собака заболела

Подскажите что делать? Если здесь у кого то есть Немецкие овчарки, как лечить? А то у меня пес, заболел, вечно кашляет, и такой то то типо, Рефлекс рвоты, он будто сейчас вырвет, но нет. Что с ним такое?

Ирина Котова

вне зависимости от наличия или отсутствия породы, любой любящий адекватный хозяин, ведёт своё заболевшее животное к ветеринару, а не сидит в интернете ((

Наиль Садреев

К вету. Может быть питомниковый кашель, может воспаление дыхательных путей/легких, может с сердцем проблемы.

Максим Мезин

без анализов - НИКТО не поставит точный диагноз. . и не важна какая порода. .
идите в вет клинику. . там возьмут анализы. поставят диагноз (!) и назначат лечение. .
поверьте это куда дешевле, чем потом исправлять ошибки самолечения!

Вячеслав Соловьев

К вету топай, а не в инете сиди. Тут те никто ничем не поможет! МИожет инфекция какая или съел что то не то! Причин много может быть!

Moskalev Anton

Сейчас кофейную гущу раскину и сообщу вам диагноз.

К врачу ведите животное.

Ольга Бреева

А Вы не хотите сие у ветеринара узнать?

Натали

Идти к ветеринару что же ещё или ехать или бежать или прыгать

Е....

Какой возраст собаки, как давно кашель, показывались ли врачу, в каком городе живете? Все ответы в личку!! ! Помогу чем смогу на первое время, а врачу придется показать 100 % . У меня две немецкие овчарки

Елена Герман

а может все же к ветеринару собачку сводите?