Айгуль Куангалиева

Заболела собака. Что делать?

Порода собаки Немецкий Шпиц. С утра рвота тёмно- коричневого цвета, дрожь по всему телу, лежит, ничего не ест и не пьёт, слабость жуткая, жидкий коричневый стул. ПОМОГИТЕ!!!! ВСЕ ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ УЖЕ ЗАКРЫТЫ, ХОТЬ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБ ДО ЗАВТРА ДОЖИТЬ!!!

Алина Козуляк

Вам поможет только ветеринар или тот, кто сталкивался с этим.
Найдите номер ветиринара в вашем городе или крае и проконсультируйтесь сейчас.

Спаси Боже Вашу собаку.

Инна Зламан

Во первых у собаки проблемы с печенью, поджелудочной. Сколько лет? где живете?

Мария Романова

Я бы дала энтеросгель (почитайте инструкцию и прикиньте по весу сколько дать) сейчас и еще утром. Смешайте с небольшим количеством воды и с ложечки влейте в пасть. Больше ничего не делайте, а с утра сразу к врачу.

Михаил Бурханов

врачи делают уколы и дают таблетки и т. д, у вас, моя идея такая, сделать массаж, погладить, и лечь рядом, но и пить надо