Ирина Мур

Заболела собака. Вялая, отказ от еды. Что делать, подскажите.

Алексей Рудик

Лучший способ дайте вино он очишает вес оргагизм и нормализует желудок и осталние органи я лично проверял и помогал уже несколько раз на несколких собак

Stasnislav Haustov

Стопку водки со шпритца и через 20 минут уже кушать начнет, а на следующий день будет наситься как и прежде!

Юл
Юлия

К ветеринару идти

***светлана ***

А заболел бы ваш ребенок что бы вы делали?

Олеся Баринова

для начала дайте глистогонное, если не поможет, обратитесь к врачу.

Александра Мансурова

возможно, что глисты! купи таблеты от глистов) у меня так было

Нина Глушенкова

Однозначно к ветеринару
не надо заниматься самолечением даже с собаками

Евгения

наверное вести её к ветеринару, не считаете?

Надя

Жопу у компа держите до сих пор.... а если бы так заболел ваш близкий человек, ждали бы ответа в интернете?

Ринат

Своди к ветеринару или купи ему друга. Может отравление корми 5 дней молоком и не давай течение 5 дней что-то жирное.

Максим Жупиков

никакой водки и вина не давайте!!! загубите.

ищите возможность показать собаку ветеринару,чтоб поставить точный диагноз и соответствующее лечение назначить.

Алла Долинская

Вы описали слишком мало факторов. Нос сухой? Как дышит? Шерсть выпадает? Причин может быть много. Но в первую очередь это может быть глистная инвазия. Могут быть подкожные клещи. Может быть отравление. И конечно недостаток витаминов (А, Е, D3, рыбий жир) . В любом случае собаке надо дать активированный уголь, либо залить любой адсорбент, сделать клизму и хотя бы проколоть 5 инъекций антибиотиками (1 укол в день)

Дмитрий Соседко

Мне интересно чем вы думаете когда задаёте эти вопросы, мы всё равно нового для вас ничего не скажем. К ветеренару. И точка.

Альфия

У собак есть специальные врачи. Вот нужно найти, где они обитают и придти к ним вместе с собакой.
Как маленькие, блин...