Игорь Татаринцев

Предложите имя для девочки цвергшнауцера на "Ш"

Ирина

ШабутиШарлоттаШепотШора
ШавраШармосШераШорда
ШаганаШахбозаШердаШорох
ШаганеШахиняШериШоубэби
ШайнаШахманиШерлаШохина
ШайниШедоуШерлиШпоночка
ШакираШейлапШеронШтоля
ШалуньяШейнаШерриШумка
ШаммиШеклиШестаШумми
ШанельШелестШиваШураста
ШаниШеллаШинаШуста
ШаннельШеллиШинтаШуша
ШантальШелсиШипкаШушара
ШарадаШельдаШоколадка
ШарлотаШельмаШона

Маруся

А вы посмотрите на сайте, где имена собак. И каждой породе соответствуют свои имена.

Марийка Lopatkina

шпилька шпонка шайка шипка шейка шилка

A Sh

Шакира, Шарлиз, Шерон, Шуми, Шеба. Если для родухи надо, пишите ЛС, скину варианты, недавно своим придумывала на Ш, так что выбор будет)

Катерина Д

Вам нужно имя для паспорта или просто кличка? Кличку просто не обязательно на ту букву...

Елена Т

Шишка, Шанель, Шулька, Шутка, Шапка, Шамик, Шужа, Шардос, Шишинка, Шармак, Шортак, Шапик, Шора, Шупрасва

Дима Сидонов

шишколобыйднигодав