Вячеслав Седунов

чем кормить улитку, живущую в аквариуме с рыбками, чтобы она не ела растений?

Светлана Кочнева

любят огурцы, можно ошпаренные листья салата или капусты, таблетки для донных рыб

Сергей Батурин

тем же кормом что и рыбок....

Иван

они жрут все, что им дадут - вискас сухой, листья салата, тыкву, тонущие гранулы и таблетки для донных рыб.

Михаил Шаров

У меня 2 улитки)) ) . Еще размоченный корм сухой, можно для сухопутных черепах. Всякое недоподгнившее. Помидоры любят. Купать их надо под теплой недольшой струей водички. И поилка есть у нее? Она туда будет пить залазить когда сама захочет. Посадите одуванчик в террариуме, пророщенную пшеницу, сухарик размоченный можно положить.

Темкинъ Temkinn

Можно морковку бросить кружочками. Они её прикольно обгрызают.

Анна Берне

Моллюски всеядны. Но можно использовать спец корма, содержащие спирулину

Ra
Rastaman

каруста, морковь