Та
Татьяна

В каком возрасте у йорка должен зарасти родничок?

Яковлев Андрей

К году может затянуться если небольшой. Даже если останется у собаки будет плюс при ушибе головы. Обычно гематома просто опухает в месте родника и все проходит, а при закрытом роднике крови некуда деваться и возникает сильное внутричерепное давление. Единственно-берегите родничок от травм и перегревания, а так он Вам не помешает.

Ann __

скажите у нас сегодня иорк 3 месяца упал с высоты 1.5 метра повредил большой родничек .череп опух немного .какие шансы у нее.