Ольга Попова

Раньше я со своим парнем в вконтакте (так как он живет очень далеко) переписывались чутьли не каждый день, но в оследнее

в ремя мы перестали так переписываться. Что это значит и что мне делать?

Иван Михайлович

бабок нет за интернет заплатить

Ilya Khangireev

Он не твой парень, а друг по переписке, возможно, общие темы иссякли, интерес пропал, надоело каждый день набирать одно и то же: "прива", "нормуль", "чмоки", "споки") Попереписывайся с другим или с девочкой, тоже любящей переписываться)

Павел Сорокин

он новую нашел

З* Светлана

Ему надоело такое общение . Ему хочится увидеть тебя

Игорь Курский

такие отношения долго не держатся. не находится новых общих тем и так далее. надо либо отношения в реал переводить либо заканчиватьих

Александр

ну.... всяко бывает может у него дела, не зацикливайся.

Максим Лямин

Что ваши отношения не прошли проверку контактом

НЕ
Надежда Егорова

А как можно встречаться в контакте, любить по переписке? ) Бредятина. Тебе нефиг делать что ли?