Сергей

Стоит ли каждый день общаться Вконтакте со своей девушкой?

Стоит ли каждый день общаться Вконтакте со своей девушкой? Или достаточно реальных встреч 3-4 в неделю, звонков и ласковых СМС на ночь?

Электрик В Вашем Доме73

Если это любовь, то у тебя никогда бы не возникало таких вопросов.. . Ты бы хотел проводить с ней каждую секунду. Конечно во всем нужно знать меру, иногда нужно отдыхать друг от друга. А контакт это вообще бред) Лучше звонки раз 5-6 в день, и встречи. .
А вообще, милый мой, судя по твоему имени, хочу посоветовать тебе найти себе дурочку в паранже, а наших русских славянок не трогать!!!

Дмитрий Белоусов

это от тебя самого зависит

Женя Молькова

зачем вам инет, если и так отношения уже более чем понятны... это лишнее, слишком много тоже нехорошо.