Константин Матвеенко

Стоит ли звать свою девушку каждый день гулять или хотябы раз в 2 дня?

у нас + 25

Валерий Угаров

Гулять ты должен с ней как минимум раз в два дня. А звонить и интересоваться ей каждый день. Не давай ей почувствовать себя не нужной.

Лис Лисицын

девушку нужно выгуливать по особой системе, в теплое время года, выводишь ее 2 через 2 дня с 7 до 10 по четным с 8 до 11 по нечетным, в зимнее же время, картина меняется, девушка может замерзнуть и она захочет пойти в кафе или туда где тепло, но не стоит забывать что ей может надоесть ходить в одно и тоже место и проводить время однообразно, поэтому думай и решай что тебе важнее воздух или кактус

Виктория

какой гулять, дубак на улице! ! Сдурел?

Михаил Прянишников

Ты расписание еще составь

Жанна Ямбаева

если в дальнейшем хочешь серезних отношении то да

Иван Стамов

Когда хочешь)