Сергей Азаров

Подскажите. Мне 16 лет. Знаком с девушкой неделю, стоит ли звать на день рождения или еще не надо?

На
Наталья

Стоит, а почему нет????:)))) И девушке приятно будет и сам зааодно с друзьями её познакомишь:)))) Удачи тебе:)))

Станислав Лебакин

Если вы встречаетесь и у тебя на нее планы-то позови

Елена Малыхина

Делай так, как подсказывает тебе твое сердце.

Игорек Антонов

Если тебе не стыдно её познакомить с родителями, друзьями, значит у тебя серьезные намерения. А если поматросить и бросить, то не стоит.

Анатолий

если она тебе нравится - зови
пойдет или нет - уже ее проблемы

Наталья Богомолова

Если есть к ней интерес и тебя к ней тянет, конечно зови

Кай Романо

Ну позови, а что тут такого.

Алексей Машнин

Зови. Но только учти, что это будет намёк на то, что она тебе нравится.

Геннадий Абрамов

Неделя.. . шпилить ее уже вовсю пора