Шайдин Омаров

Обязательно ли с парнем переписываться каждый день? Он онлайн и не пишет. Даёте ли вы отдых своим половинкам?

Не обижаетесь, если ОН/ОНА онлайн и тебе не пишет?)

Анюта Войтова

переписываться вообще нельзя. это дрочка. хочешь поговорить - позвони, увидься, но не нужно задротства в социалках и аське )

Анна Касаткина

очень обижаюсь но с вами согласна пусть предупреждает только, что хочет отдохнуть!

Анатолий Самойлов

Я тоже обижаюсь. Но первая никогда не пишу.

Денис Медведев

Если тебе человек может и не пишет значит ты ему не так важна

Андрей

Ошибаешься ты. Он не пишет, но мысленно спрашивает, ты почему жвачку в сумку положила? А я мысленно отвечаю: я положила, а потом я же выбросила в мусорку. Это только тебе надо переписываться. Все давно мысленно разговаривать научились!

Елена Добрынина

О каких переписках вообще может идти речь, если телефон изобрели?

М К

а может он с другими хочет пообщаться, ну во-первых он любит себя...