Саша Кириенко

Надо Мужское мнение! переписываюсь уже месяц с парнем в сети. Пишу -отвечает, но сам не пишет: (Ненадо наверно больше писать

Олеся Тимофеева

очевидно он думает что ты общаешься с своими друзьями и боится тебе мешать.

Алексей Строганов

Это девушка может не писать первой, даже если заинтересована в ком-либо.
А вот если парень первый не пишет, значит он не заинтересован.

Александр Балаев

А у вас есть общие интересы ? ))) С этого нужно начать ...Если нет - то все понятно .