Александр Алексенко

Бытовуха. . как бороться?))

Сергей

с бытовухой поможет бороться сивуха.

Юля

Пушистик, надо давать отдых друг другу. Нет в этом ничего постыдного или противозаконного. ПСИХОЛОГИ советуют проводить отпуска в разных местах (в подобных случаях) .

Либо, наоборот, займитесь вдвоём чем-нибудь экстримальным - -почувствуйте себя в команде.

Покатайтесь на велосипедах вместе.

А, если не поможет - просто проведите несколько выходных в разных компаниях.

Юл
Юлия

от нее никуда не денешься

Валентинка

бытовуха - это когда не знаешь куда спрятать труп мужа после скандала

Iroda

Кожаный комбез, плеть.

Анюточка

Красивое бельё, каблуки, чулки.... свечи, ужин, романтика! Только это спасает! Нужно любить себя и мужа и хорошеть с каждым днём! Бытовуха - это рутина! а от неё нужно избавляться разнообразить свой быт)