Наталия Мартынова

Как бороться с мозгоёбством девушек?)

Ирина

не тратитьжизнь на них.
искать понимающих.
если встречаются ТОЛЬКО такие - вспомнить:

если все шагают не в ногу, а ты один - в ногу, может быть дело в тебе?)

Анюта

просто представляй себя Карповым при общении с ними

Самал

Знать свой интерес и их интерес

Ольга

Может еще с земным притяжением поборешься?

Марина

выкини телевизор из окна

Светлана

Если реагировать, то это становится вашей проблемой, если же молчать, то это становится проблемой ее.... Поэтому лучше помалкивать, пусть она и говорит....

Татьяна

найти похуистку. Только сам мозгоебитством не начни заниматься.

Та
Татьяна

Ну победишь ты сегодня..., завтра опять все по новому. Короче радуйся жизни..: -)

Екатерина

молчать и делать вид что слушаешь.. всего и делов

Ad
Adiya

Третью Мировую замутить и выиграть проще.