Ти Ма

дочь не воспринимает меня как отца.

когда дочь только родилась разошелся со своей девушкой из-за того, что та изменила. хотел забрать дочь, но девушка огрызалась и говорила, мол я ее тебе не отдам. я виделся с ней до двух лет, потом пришлось уехать на год в другую страну из-за того, что был кризис, а там была хорошая работа. вернулся, дочери уже три и она не воспринимает меня как отца, я для нее чужой, для нее папа новый хахаль моей бывшей девушки. что делать, как сблизиться с дочерью? она видеть даже меня не хочет, говорит чужой мужчина я для нее...

Алёна Алешкина

не переживай как лет 12-15 стукнет она тебя разыщет сама что б иметь твой кошелек

Ольховский

Папа не тот, кто ребенка нат... ахал.
Папа тот, кто ребенка воспитал. Тот, кто был рядом.

Где ты был, раз так не хотел терять дочь?
Отмазываться уже поздно.

Арам Манукян

дарите ей игрушки, зовите на прогулку в парк со своей бывшей . Пусть она почувствует тепло и нежность исходящюю от вас

Надежда

поговори с ее мамой, ваши личные дела это личные, а дочерью она всегда для тебя будет, пусть мама обьяснит ей кто отец

Евгений Неделько

А как ты хотел? Ребёнок растёт и сейчас как раз то время когда ребёнок начинает понимать кто ему родной, а кто нет... родной тот кто заботиться о ней, добр к ней, принимает участие в её воспитании. А ты хотел чтоб ты приехал и трёхлетний ребёнок не видевший тебя год бросился тебе на шею с криком папа? Такого не будет до тех пор пока ты не установишь сам отцовские отношения к ребёнку! Тебе было видетели хреного в кризис ...а им было легко? Ты думаешь просто поднять ребёнка на ноги ?

Антон Кудрявцев

видся с ней почаще, в гости себе привози, если мать препятствует к общению, в суд обращайся

Юрий Шарга

Ты главное Сам от дочери не отказывайся, Плати аллименты, отправляй деньги так в подарок, посылай игрушки. Всё в жизни меняется с возрастом особенно. Только вот что Когда будешь что отправлять все чеки доказательства собирай .мало ли потом что вылезет. Да и живи своей жизнью.

Murod Ahmedov

видеться-так только через суд, пока маленькая - надо действовать! а там найдете сами контакт-сердце подскажет, маленькие они быстро все прощают и лишних вопросов не зададут, а если и спросят-то не со зла и не будут ничего "виискивать", быстро простят