Анюта Леписа

За что люди любят Хауса?

Андрей Паршин

Меня это тоже интересует. Посмотрела аж 3 сезона - на большее не хватило. Лично я бы не стала работать под его началом.

Александр Вяткин

хаос какой хаос

Елена Матвеева

За что люди - не знаю. А женщины - за то, что он красавчик!

Ал
Александра

Хороший был сериал... потом новые сезоны. Коммерция убивает искусство. Дальше пошел шлак какой-то... не интересно.

Тимур

Может за актёра

Dina Goron

Наглый, изобретательный, харизматичный и гениальный персонаж. Как его можно не любить?

Максим Гореликов

харизма.... талант!!!

Станислав Романов

За харизму, интеллект, чувство юмора (хоть и с цинизмом) , смелость.

Яна Абашина

Нормальным людям любить подобный сериал и его героев не за что) ) а остальным, видимо, близки эти самые герои, поэтому и любят))