Елена Москвина

Я купила диск симс 3, и хочу установить одежду на нее! Что делать? Можно так устонавливать или нет?

Я купила диск симс 3, и хочу установить одежду на нее! Что делать? Можно так устонавливать или нет? Если да то скажите пожалуйста как, ото я купила симс установила, играет, скачала одежду, но не знаю как установить! У МЕНЯ С ДИСКА СИМС 3!

Дина

Гугл в помощь