Лю
Люлька

вопрос к программистам, где вы берете скрипты для создания программ?

Саша Белый

Нормальные программисты всё придумывают сами с нуля.
А быдлокодеры могут только наворовать кусков со всего инета и кое-как увязать их друг с другом. Программа при этом будет работать с кучей глюков и багов.

Анна Яковлева

Скрипты - это программы на интерпретируемых языках, так что я вообще не понял твоего вопроса. Где я беру программы для создания программ? А где ты берёшь хлеб для создания хлеба? Программист на то и программист, чтобы писать программы.

Юляшка

КАКОЙ ТУПОЙ ВОПРОС!!!! сами пишут!!